Cерверные шкафы и стойки Gyders

серверные шкафы и стойки Gyders

Серверные шкафы и стойки используются для удобного и безопасного крепления телекоммуникационного оборудования. Поскольку подобное оборудование, как правило, является достаточно дорогостоящим, приспособления для его установки и хранения должны быть очень надежными и прочными. Производителей серверных шкафов и стоек достаточно много, но выбор покупателей часто останавливается именно на продукции компании Gyders по многим причинам. Шкафы и стойки для телекоммуникационного оборудования данного производителя имеют множество преимуществ перед продукцией компаний конкурентов.

Чем отличаются серверные шкафы и стойки Gyders?

Данный производитель предлагает своим потребителям широкий выбор отличных телекоммуникационных шкафов и стоек разных размеров. В ассортименте производителя есть компактные настенные шкафы высотой от 6 до 18 юнитов. Также можно подобрать надежный шкаф телекоммуникационный напольный, высота которого может составлять от 18 до 47 юнитов. Серверные стойки данного производителя имеют высоту от 27 до 45 юнитов. Вместительность каждой модели может сильно отличаться в зависимости от потребностей покупателя, но все шкафы и стойки позволяют сэкономить максимальное количество свободного пространства в помещении. Весь модельный ассортимент имеет универсальный 19 дюймовый монтажный профиль, что позволяет установить в шкаф любое современное оборудование.

Продукция данного производителя отличается отличной грузоподъемностью. Настенные шкафы выдерживают оборудование общей массой до 60 килограмм. В шкафы напольного типа можно установить до 1 000 килограмм оборудования, а стойки выдерживают статическую нагрузку до 550 килограмм. При этом все модели стоек и шкафов имеют отличный запас прочности.

Весь предлагаемый нашим покупателям ассортимент телекоммуникационных шкафов и стоек Gyders изготавливается на заводе на территории России. В процессе производства используются только высококачественные прочные материалы. Рамы шкафов и стоек – сварные и выполняются из надежного стального профиля.

Над проектированием конструкции всех моделей шкафов и стоек работают передовые американские специалисты. В шкафах реализован отличный воздухообмен для охлаждения оборудования, а также предусмотрено наличие мест для установки вентиляторов.

Стойки и шкафы Gyders отличаются очень простой сборной конструкцией. Они максимально легко транспортируются, а также занимают минимум пространства в процессе хранения в разобранном виде. Сборка всех конструкций может осуществляться одним специалистом в течение получаса.

Как купить серверные шкафы и стойки Gyders в нашем магазине?

Покупателям "Бест Офис" доступен широкий ассортимент высококачественных телекоммуникационных шкафов и стоек от производителя Gyders. Мы предлагаем доступные цены на все товары, а также возможность оперативной доставки в любую точку страны. Чтобы убедиться в высоком качестве телекоммуникационных шкафов и стоек данного производителя, достаточно прочесть отзывы покупателей на странице выбранного товара.