Телекоммуникационный шкаф 9u

Описание телекоммуникационного шкафа 9uТелекоммуникационный шкаф 19 9u используется для размещения сетевого и серверного оборудования. Его можно размещать в офисных, производственных и технических помещениях. Благодаря лаконичному дизайну, шкаф не бросается в глаза и будет гармонировать с другими предметами интерьера.

Шкаф обладает разборной конструкцией каркасного типа. В зависимости от модели он может состоять из крыши, основания, сварных рам, цельнометаллических или остекленных дверей. Собрать шкаф достаточно просто, что позволит экономить финансовых средств и время. К тому же достигается максимально легкая транспортировка.

Серверные шкафы производятся из металла толщиной 2 мм, что позволяет достичь высокой прочности. Каркас обладает высокой жесткостью благодаря наличию специальных элементов крепления. В зависимости от модификации оборудование способно выдержать нагрузку около 1 тонны. 19 дюймовый шкаф также комплектуется усиленными боковыми стенками, которые надежно зафиксированы посредством специальных крепежей.

Применение рассматриваемого оборудования также актуально благодаря защите техники от несанкционированного доступа.