Современные мини АТС устройства как универсальное офисное оборудование

Цифровая ip АТС Samsung OfficeServ 7070 (OS-707MA/RUA)

Популярность системных телефонов набирает обороты, помогая как руководству компании, так и рядовым сотрудникам, налаживая телефонную связь и подкупая простотой и понятностью. Большинство пользователей сомневается в эффективности использования оборудования и оправданности вложений.

Рассмотрим этот вопрос на примере телекоммуникационного оборудования ATC Samsung и ATC LG.

Преимущества системных телефонов ATC Samsung и ATC LG по сравнению со стандартными аналоговыми аппаратами

  1. переключение одной кнопкой;
  2. наличие программированных кнопок с индикацией;
  3. постановка удержания разговора путём нажатия кнопки Hold;
  4. отражение на дисплее номера звонящего абонента и списка пропущенных звонков;
  5. наличие системы оповещения сотрудников с помощью динамиков телефонов;
  6. офисный дизайн и простота установки.

Возможности оборудования Мини ATC Samsung

Мини ATC Samsung – телекоммуникационное оборудование, занимающее лидирующие позиции на пьедестале цифровых систем. Отличается лёгкостью в использовании, техническими новшествами и главное – большими возможностями. Так, с помощью Мини ATC Samsung вы организуете беспроводные сети WLAN и различные каналы связи IP, SIP.

ATC Samsung OfficeServ 7070 привлекает покупателей доступностью и функциональностью. Он подойдёт для малых предприятий, обеспечит его всем необходимым: IP-телефонией, автосекретарем, Wi-Fi, голосовой почтой и пр. К главным достоинствам этой модели стоит отнести:

  • Большую ёмкость (максимум 58 портов) и возможности расширения.
  • Интегрированную голосую почту с наличием 99 различных режимов работы, перезаписыванием системных СМС, маршрутизацией и переадресацией вызовов, записью разговоров и многоязычной поддержкой.
  • Возможность межсетевого взаимодействия и создания корпоративной сети.
  • Разработанные компанией Samsung CTI приложения для увеличения функциональности системы.

Для крупных компаний численностью до 500 сотрудников подойдёт ATC Samsung OfficeServ 7400, возможности которой увеличены (поддерживается до 1344 портов). Оставив от модели OfficeServ 7070 главные функции, производители добавили способность устанавливать модули интерфейсов WAN и LAN, создали технологию Text-to Speech, помогающую прослушивать текст сообщения через телефон и улучшили качество IP- телефонии.

На представленное оборудование линейки ATC Samsung клиентам предлагается обширный перечень услуг по установке и сопровождению моделей, а также предоставляется гарантия производителя на 1 год.

Типовые функции мини ATC LG Ericsson

Данное оборудование помогает набирать внутренний номер сотрудника напрямую, не ожидая действий секретаря, а также совершать платные звонки через внешнюю линию, например, находясь за пределами офиса.

Удобство в использовании добавляет опция одновременного разговора с 12 собеседниками, что поможет провести совещание, не собирая при этом работников в одном кабинете.

Работа ATC Lg Ericsson проходит по нескольким режимам. Например, в праздничные дни вызовы принимаются автоответчиком, секретарем или оператором. При желании отчёт о сделанных вызовах приходит по факсу.

Для сокращения расходов по звонкам сотрудников придумана функция ограничения платных звонков абонентам указанной категории, а также при настройке мини ATC будет сам выбирать наиболее дешёвый маршрут исходящего вызова.