Прочная и вместительная стойка 42u

Какими преимуществами отличается стойка 42u

Существует множество видов телекоммуникационного оборудования, которое используется современными коммерческими компаниями и государственными организациями. Все это оборудование занимает достаточно много пространства, а также нуждается в специальном месте для его хранения. Для компактного размещения телекоммуникационного оборудования целесообразно использовать серверный шкаф или стойку.

Прочная телекоммуникационная стойка 42u – это простое и надежное решение проблемы расположения и безопасного хранения дорогостоящего оборудования. Она представляет собой прочный металлический каркас, который можно установить как в простом офисном помещении, так и в отдельной серверной.

Стойка 42u - особенности

Большинство видов телекоммуникационного оборудования имеет универсальный 19 дюймовый монтажный профиль. Стойка подойдет для установки серверного оборудования, телефонной станции, модемов, маршрутизаторов, а также телекоммуникационных устройств других видов.

Высота телекоммуникационных устройств измеряется в юнитах. Покупателям доступно широкое разнообразие моделей серверных стоек на 42 юнита. Такие стойки отличаются большой вместительностью. Одна такая стойка способна вместить все необходимое оборудование для работы сервера крупной коммерческой организации.

Какую конструкцию имеет стойка 42u?

Стойка имеет прочный сварной каркас из укрепленной стали. Наличие вертикальных и горизонтальных направляющих, а также удобно расположенных отверстий для крепления, позволяют закрепить все устройства надежно. Стойки 42u способны выдержать нагрузку до 1000 килограмм. Независимо от количества установленных устройств, приспособление легко выдержит нагрузку, обеспечив безопасность оборудования.

Конструкция стойки отличается простотой. Она продается в разобранном виде, а в комплект входят все необходимые приспособления для быстрой сборки и разборки конструкции. Стойка для телекоммуникационного оборудования собирается всего за 30 минут одним подготовленным специалистом, но наличие подробной инструкции позволяет легко собрать конструкцию даже без соответствующего опыта.

В разобранном виде достаточно вместительная стойка занимает минимум пространства, что делает ее транспортировку и хранение комфортным и не затратным. Большая высота и компактные габариты стойки позволяют разместить достаточно много устройств в условиях ограниченного пространства.

Какими преимуществами отличается стойка 42u?

Современная стойка для размещения телекоммуникационного оборудования отличается следующими преимуществами:

  • Отсутствие боковых панелей исключает необходимость использования дополнительных систем принудительного охлаждения.
  • Универсальная 19 стойка, цена которой очень доступная, отличается простой конструкцией.
  • Занимает минимум пространства при хранении и транспортировке.
  • Высокая прочность конструкции обеспечивает безопасность оборудования.
  • Привлекательный дизайн современных телекоммуникационных стоек подходит для любого помещения.
  • Высота 42u позволяет расположить много устройств с максимальной экономией свободного пространства.