Применение серверного шкафа 19 12u

Применение серверного шкафа 19 12uСерверный шкаф 19 дюймов предназначен для хранения сетевого оборудования. Его эксплуатация актуальна в административных и производственных зданиях. Основными преимуществами телекоммуникационного шкафа является надежность хранения техники, мобильность и легкость обслуживания.

Шкаф 19 12u изготавливается из стали высокой прочности. Он не будет поврежден при транспортировке или воздействии негативных факторов. Благодаря поставке в специальных упаковках облегчается процесс перевозки и установки. К тому же будет достигнута максимальная экономия финансовых средств. Наличие съемных панелей позволяет получить легкий доступ к используемому оборудованию.

В зависимости от модели отличается глубина напольного шкафа. Выбор необходимо делать с учетом собственных потребностей. При этом важно определить, какое количество техники будет установлено в шкафу. Рекомендовано оставить свободное пространство, которого будет достаточно для возможного размещения дополнительных элементов.

Конструкция имеет хорошую вентиляцию, что позволяет обеспечить охлаждение приборов. Это достигнуто благодаря наличию перфорации в корпусе. Серверный шкаф отличается простотой обслуживания.