Преимущества использования мини АТС LG Ericsson в офисе

Цифровая iP-АТС LG-Ericsson iPECS SBG-1000

Компактные, но достаточно функциональные телефонные станции от известного на мировом рынке производителя телекоммуникационных технологий LG Ericsson подходят для использования в современных офисных помещениях. АТС данного производителя радуют пользователей стабильной и бесперебойной связью нужного качества. Они отличаются достоинствами, о которых поговорим дальше.

Разновидности АТС LG Ericsson

Производитель предлагает нестандартные телекоммуникационные решения для предприятий малого и среднего бизнеса независимо от количества сотрудников. Среди моделей АТС LG Ericsson доступно выбрать как недорогие и надежные аналоговые телефонные станции, так и функциональные цифровые АТС, помогающие построить надежную телекоммуникационную сеть.

Компактные телекоммуникационные станции подходят для маленьких офисов с количеством сотрудников до 20 человек. Такие АТС отличаются простотой в использовании, надежностью, необходимым качеством связи и компактными размерами. Специализированные модели АТС рассчитаны на создание беспроводной сети с использованием DETC технологий.

Отдельного внимания заслуживают цифровые телефонные станции LG Ericsson, работающие на основе технологии IPECS. Телекоммуникационные решения данного производителя помогают создать функциональную и гибкую сеть, состоящую из подсетей разных типов. Цифровые АТС отличаются поддержкой как аналоговых, так и цифровых телефонных аппаратов, и большинства видов телекоммуникационного оборудования. Цифровая система IPECS является модельной, что позволяет менять конфигурации сети в зависимости от потребностей компании.

Преимущества мини АТС LG Ericsson

Популярные среди современных предпринимателей мини АТС LG Ericsson отличаются рядом неоспоримых преимуществ:

  • компактные размеры и привлекательный дизайн;
  • несколько способов установки;
  • предложены цифровые и аналоговые модели;
  • способность работы с блоками и платами расширения;
  • разнообразие моделей для организаций независимо от масштабов работы;
  • создание гибкой цифровой сети с подходящей конфигурацией;
  • должное качество связи.

Функционал АТС LG Ericsson

Стоит поговорить об опциях, которые доступны пользователям АТС производителя LG Ericsson. Кроме стандартных функций, таких как голосовая почта, автоматический телефонный секретарь и проведение телефонной конференции, модели АТС данного производителя помогают работать с дополнительными полезными функциями. Каждый абонент сети получает возможность легко изменить настройкуприобретенного телефона и получить доступ к опциям сети организации.

АТС Ericsson дарят абонентам полезные функции:

  • Создание и отправка SMS сообщений,
  • Преимущественное количество моделей применяется в качестве точки доступа к беспроводной сети Wi Fi,
  • Некоторые АТС отличаются надежной синхронизацией с ПК, при помощи которого руководство компании контролирует работу сети и управляет ею через специальные приложения.