Открытая стойка 19 42U 800 мм GYDERS GDR-42268B

Функциональная стойка для оборудования 19

В поисках идеальной конструкции для хранения техники, стоит обратить внимание на прочную и функциональную стойку 19. Основное ее предназначение – технологичное, компактное и удобное крепление разнообразного телекоммуникационного оборудования, к числу которого относятся телефонные станции АТС, модемы, маршрутизаторы, сервера. Только качественная стойка 19 дюймов, цена на которую порадует каждого, сможет гарантировать сохранность всех перечисленных дорогостоящих агрегатов.

Чем же так хороша стойка для оборудования 19?

Представленная на нашем сайте стойка для оборудования 19 производится известной торговой маркой Gyders. Для создания всей своей продукции производитель применяет исключительно высокопрочные материалы и продуманные конструктивные решения.

Выбирая подобную стойку, можно будет получить огромное количество преимуществ:

  • Изделие имеет высокую мобильность и современный внешний вид. Благодаря такой особенности стойка может быть установлена в совершенно любом удобном для данных целей месте.
  • Модель имеет компактные габариты, что делает ее незаменимой для монтажа в ограниченном пространстве.
  • Для создания стоки были использованы сварные высокопрочные рамы, выполненные из стального профиля толщиной в 2 мм. Такая конструкция способна выдержать нагрузку, которая не превышает 550 кг.
  • Изделие отличается простой и быстрой сборкой. Чтобы получить готовую стойку для оборудования, всего одному человеку потребуется потратить не более 20 минут.
  • Возможность подбора среди широкого ассортимента совместимых дополнительных элементов.
  • Длительные эксплуатационные возможности продукции. Сам производитель предоставляет гарантии на стойки в 5 лет.

Все перечисленные качественные характеристики и делают стойки 19 дюймов от Gyders столь востребованной продукцией.

Функциональная стойка для оборудования 19: ее уникальные особенности

Высота данной модели составляет 42 юнита, благодаря чему стойка может уместить в себя все необходимое для полноценной и продуктивной работы оборудование. Каждая из полок, входящая в состав конструкции, может быть отрегулирована до нужной высоты, что тоже очень практично и рационально. При этом на каждое из отделений может устанавливаться техника, общая масса которой не превышает 100 кг. В целом изделие способно выдерживать нагрузки до 550 кг.

Для создания рам производитель использовал высокопрочный профиль из стали, толщина которой составляет 2 мм. Уникальный монтажный профиль, толщина которого составляет 19 дюймов, является универсальным решением для надежной фиксации устройств любой модификации и габаритов. Для максимально удобного крепления рама оснащена специальными отверстиями.

Облегченный вес всей конструкции стойки значительно облегчает ее транспортировку. При необходимости уже собранная мебель может быть перенесена в другое более удобное место. А современный дизайн гармонично впишет это изделие в любой интерьер и пространство.

Качественная стойка 19 дюймов 42u: цена модели

Среди представленного на нашем сайте обширного ассортимента шкафов и стоек для серверного оборудования, именно стойка 19 дюймов пользуется невероятным спросом. Такая популярность модели объясняется наличием у нее многочисленных эксплуатационных преимуществ, функциональности и доступной стоимости. Произведенная исключительно из самых качественных материалов, данная модель позволит обеспечить надежную и практичную установку дорогостоящей офисной техники.