Использование шкафа 22u

Использование шкафа 22u для хранения сетевой аппаратурыШкаф 22u представляет собой оборудование, которое предназначено для содержания сетевой и серверной аппаратуры. Его можно поместить в комнату любых размеров и назначения, после чего быстро собрать на месте. Это достигается за счет разборной конструкции. Особенностью исполнения является наличие вертикальных направляющих, устанавливаемых на разную высоту. Это позволяет разместить технику в соответствии с потребностями.

Шкаф напольный 19 дюймов имеет привлекательное оформление и способен гармонично вписаться в дизайн офиса. В основном производители предлагают оборудование, имеющее серый или черный цвет. Рама с увеличенной прочностью способна справиться с повышенной нагрузкой и позволяет размещать объемную технику, незаменимую в процессе создания информационной инфраструктуры.

В верхней крышке устанавливаются кабельные вводы для удобного расположения большого количества кабелей. В процессе производства предусматриваются специальные вентиляционные отверстия. Они позволяют обеспечить должное охлаждение оборудованию. В шкафу могут устанавливаться дополнительные приспособления, поэтому при их покупке стоит предусмотреть наличие свободного пространства. Выбрать оборудование легко в соответствии со своими предпочтениями.