АТС LG iPECS

Краткий обзор новинки - цифровая АТС LG iPECS

С возрастающими потребностями современного бизнеса растёт и рынок предложений АТС, постоянно совершенствуя и максимально упрощая в использовании своё оборудование.

Одной из последних новинок цифровых АТС LG стала модель IP - АТС - iPECS .

Система LG iPECS состоит из распределённой модульной архитектуры, обеспечивающей высокое качество технологии VoIP.

Если вам необходимо увеличить емкость или дополнить сервисы в систему, то всё, что вам потребуется – это лишь добавить нужный модуль.

Установка АТС iPECS обеспечит Вашему офису бесперебойную работу связи с помощью использования дублированного управления.

Её интерфейс сэкономит время администрирования и значительно уменьшит расходы по обслуживанию всех узлов системы.

Для улучшения качества связи сотрудников малых и средних предприятий в IP - АТС iPECS существует специальный компьютерный софт - Client , оптимально простой и максимально эффективный в использовании.

Он поможет Вам в нужный момент обеспечить доступ к ресурсам системы, тем самым IP - АТС LG заботится об улучшении производительность Вашего бизнеса.

В любой момент у Вас будет доступ к телефонным контактам компании, просмотру новой информации и т. д.

С помощью данного программного обеспечения UCS Client вы сможете использовать мгновенные сообщения, видео и телефонную конференцию, отправлять sms.

АТС LG iPECS - это не только простота и комфорт в использовании, но и гарантия работоспособности IP связи в Вашей компании за счёт повышенной производительности системы.