Системы звукового оповещения INTER-M

Оборудование звукового оповещения Inter-M

Системы звуковой трансляции и аварийно-пожарного оповещения Интер М предназначены для озвучивания мест публичного посещения, административных, производственных, торговых площадей, строительных площадок, и других протяженных территорий.

В номенклатуру изделий входят усилители мощности, комбинированные музыкальные усилители, CD проигрыватели, кассетные деки, цифровые тюнеры, блоки управления, автоматики и сигнализации с возможностью подключения к охранным или охранно-пожарным системам.

Системы Inter M могут использоваться для автоматического оповещения о чрезвычайных ситуациях.

Здесь также предлагаем различные акустические системы для помещений, которые в зависимости от требований к дизайну, без труда можно вписать в любой интерьер: встраиваемые в подвесные потолки, громкоговорители с декоративными сменными решетками, фасонные громкоговорители различных цветов.

Для применения вне помещений предлагаем всепогодные системы - уличные громкоговорители, предназначенные для работы в уличных условиях, имеющие герметичный, ударопрочный корпус, защищающий излучатель от внешних погодных воздействий.

Рупорные громкоговорители и уличные колонки Inter-M предназначены для построения сетей трансляции и звукового оповещения на бензоколонках, паркингов торговых центров, коттеджных поселков.

Широкая номенклатура акустических систем и громкоговорителей Inter-M дает возможность подобрать оптимальный по стоимости, качественным, дизайнерским характеристикам вариант для реализации озвучивания и оповещения в различных помещениях и на открытых площадях.

Для применения вне помещений уличные громкоговорители Inter-M имеют прочный, герметичный корпус, защищающий звуковой излучатель от внешних воздействий и широкую диаграмму направленности, которая позволяет наиболее эффективно покрыть звуковым сигналом рабочую территорию.

Акустические системы Inter-M для установки внутри помещений обладают высокими электрическими параметрами, которые позволяют транслировать музыкальные сообщения высочайшего качества и соответствуют современному дизайну помещений.

Мы готовы оборудовать помещение любого назначения современными системами оповещения Inter-M: Микрофоны Inter-M, Усилители и настольное оборудование Inter-M

Чтобы получить консультацию по выбору систем оповещения (усилители, акустические колонки, системы звуковой трансляции) Inter-M звоните напрямую менеджеру по телефону (495)744-1077.

Качество работы систем звуковой трасляции и оповещения Inter-M можно увидеть и оценить в любом торговом комплексе МЕГА во всех крупных городах России.

Inter M

Установка и монтаж систем Inter-M, подключение систем оповещения Inter-M (Интер М)

Наша компания продает системы Интер М и осуществляет подключение и монтаж систем звукового оповещения Inter-M.

Специалисты имеют большой опыт по подключению систем оповещения и звуковой трансляции Inter-M в различных организациях, с самым разным составом оборудования Интер-М.

Чаще всего установку и настройку оборудования Inter-M заказывают многие учебные заведения (школы, ВУЗы, детские сады), торговые центры (например -Мега, Капитолий, Твой Дом, Рио и другие), различные предприятия (например Вимм-Билль-Данн, Микоян, фабрики мебели и др.)

Если у Вас нет опыта в настройке и подключении систем оповещения Inter-M, то мы готовы Вам помочь с решением этой задачи.

Звоните нам по телефонам +7(495)744-1077, +7(812)313-2350, чтобы получить помощь по системам оповещения INTER-M.

Установка и монтаж систем оповещения Inter M

Усилители Inter M

Микрофоны Inter M

Акустические колонки и уличные громкоговорители Inter M

Система записи телефонных разговоров