Функции и преимущества АТС Samsung Officeserv 500

Функции и преимущества АТС Samsung Officeserv 500

АТС активно используются современными коммерческими организациями для создания надежной телефонной сети. Цифровые телефонные станции постепенно приходят на смену аналоговым, открывая для представителей современного бизнеса много новых возможностей. Производитель Samsung, бытовая и компьютерная техника которого известна и популярна, изготавливает телефонные станции для современного бизнеса, удовлетворяющие запросы потребителей.

Одной из самых популярных моделей производителя является АТС Samsung Officeserv. Данная модель станет подходящим решением для малого и среднего бизнеса, позволяя создать полноценный колл центр для поддержки клиентов, а также исправно функционирующую корпоративную сеть.

Возможности АТС Samsung Officeserv 500

Использование данной цифровой телефонной станции порадует сотрудников и руководство предприятия полезными функциями, гибкостью настройки, а также приемлемым качеством связи. В данной модели сохранены все возможности популярного предшественника iDCS 500. Модель iDCS 500 занимает лидирующие позиции среди представленных на рынке современных аналоговых АТС. Но опции Officeserv 500 превосходят предшественника, поскольку данная модель поддерживает работу с цифровым оборудованием и сетями.

АТС относится к модульным системам. Она состоит из базового блока, к которому возможно подключение до двух блоков расширения. Как базовый, так и блоки расширения содержат маленькое количество слотов для установки плат расширения, при помощи которых расширяется функционал оборудования и емкость.

Емкость системы предусматривает подключение до 600 внутренних абонентов к 192 внешним линиям. Изначальная емкость базового блока допускает подключить до 200 абонентов к 64 линиям. Если емкость станции расширена до максимума, то можно одновременно подключить до 360 аналоговых телефонов и до 240 цифровых телефонных аппаратов.

При помощи интернет соединения возможно объединение телефонных сетей отделений организации в единую корпоративную сеть, что снизит затраты на связь.

Преимущества АТС Samsung Officeserv 500

Данная АТС содержит массу преимуществ, которые делают модель востребование среди представителей современного бизнеса:

  • большая емкость оборудования;
  • компактные размеры;
  • модульный принцип работы;
  • надежность;
  • исправность работы;
  • приемлемое качество связи;
  • способность работы как с цифровыми, так и аналоговыми устройствами, и сетами;
  • обширный функционал.

Стоит отметить, что на АТС Samsung цена доступна, что помогает настроить надежную сеть связи с минимальными затратами. 

Дополнительные функции АТС Samsung Officeserv 500

Данная АТС снабжена полезными опциями, среди которых примечательна голосовая почта и автоматический секретарь, которые позволят обрабатывать входящие звонки в автоматическом режиме. АТС легко подключается к компьютеру, с которого можно легко управлять станцией при помощи специальных приложений. Руководство компании способно записывать разговоры для контроля качества обработки входящих звонков.