Для чего нужны мини-АТС Panasonic?

Преимущества Panasonic KX-TEM824RU

Многие пользователи задаются вопросом – для чего вообще необходима такая система, где купить мини-АТС и стоит ли устанавливать ее в офисе? Купить такую станцию можно в магазинах электронной техники, а вот однозначного ответа на вопрос о необходимости, конечно же, не существует.

Как определить – необходима ли вам мини-АТС?

Каждый руководитель должен сам определить – насколько велика численность штата, как часто и активно его сотрудники пользуются телефонной линией, требуются ли разговоры «внутри компании», а также каких звонков больше – входящих или исходящих.

Именно исходя из ответов на обозначенные выше вопросы можно понять – необходима ли мини-АТС в офисе и если да, то какого типа. Правильно подобранная, подключенная и настроенная АТС способна не только значительно сократить рабочее время, затрачиваемое на звонки, но также и повысить эффективность компании в целом и объем прибыли в частности.

К примеру, вы решили, что вам нужна небольшая АТС с возможностью подключения до 10-15 рабочих мест с тонкой настройкой и возможностью отслеживания звонков и сообщений – как входящих, так и исходящих. Отличным выбором в таком случае станет аналоговая гибридная мини-АТС Panasonic KX-TEM824RU.

Основные преимущества Panasonic KX-TEM824RU

У мини-АТС такого типа есть множество преимуществ, относительно основных конкурентов, а также относительно городских линий связи, чаще всего используемых на предприятиях для звонков. Рассмотрим такие преимущества более подробно:

  • Возможность подключения до 16 рабочих мест, а также расширение данного показателя до 24 мест (при необходимости).
  • Относительно невысокая стоимость оборудования (в сравнении с основными конкурентами, а также в соотношении «цена-качество»)
  • Возможность переключения вызова на другого сотрудника в считанные секунды.
  • Возврат вызова на телефон принявшего звонок, если абонент на которого был переведен звонок занят или не ответил.
  • Возможность настройки переключения звонков по очередности – если один абонент занят или не отвечает, звонок переадресовывается следующему специалисту. Общая очередь может составлять до 5 сотрудников.
  • Возможность подключения омофона.
  • Возможность подключения компьютера для сбора статистики исходящих и входящих звонков .
  • Возможность контролировать доступ аппаратов отдельной категории сотрудников к междугородним и международным переговорам и городской линии святи.
  • Создание режима конференцсвязи общей численностью до пяти сотрудников и многое другое.

Исходя из перечисленного выше, можно сделать вывод: установка атс позволит вам значительно улучшить работу предприятия и повысить качество обслуживания клиентов.

Выгода от установки мини-АТС Panasonic KX-TEM824RU

Несомненно, установка мини-АТС хоть и затратное дело, но весьма выгодное. Приведем несколько примеров:

  • Гибкое распределение входящих и исходящих звонков, возможность мгновенного переключения, возврат звонков и т.д.
  • Солидная экономия относительно использования такого количества городских линий.
  • Невысокая стоимость оборудования и простая, гибкая настройка системы.
  • Возможность использования любых аналоговых телефонов для работы и многое другое.

Таким образом, можно сделать следующий вывод: установка мини-АТС – отличная возможность при минимальных затратах значительно повысить эффективность работы сотрудников и компании в целом. Также мини-АТС станция гораздо более надежна в работе и практична, чем городские телефонные линии. И абонентская плата может в разы отличаться в меньшую сторону относительно обычного телефона в офисе.