Стоит ли покупать инструменты в наборе?

Набор инструментов − оптимальный вариант для телефониста или инженера, который выполняет ремонт телефонных сетей. С помощью инструмента легко отлаживается любая офисная оргтехника, собирается оборудование, устраняются на линиях связи неполадки.

В каждой конкретной комплектации в состав кейса входят разные полезные инструменты − обжимные устройства, кабельное оборудование, тестеры, всевозможный инструмент для заделки и зачистки проводов и прочее.

Большинство специалистов покупает инструменты сразу в наборе, ведь это очень выгодно, а также удобно и практично:
  • Современный кейс с инструментами компактен, потому его легко перевозить и хранить. Нет надобности в выделении отдельной сумки под инструмент.
  • Если человек собирает набор самостоятельно, он может забыть купить какой-то важный компонент. Зачастую именно он становится нужным в самый неподходящий момент. Приобретая комплект инструментов, вы получаете все самое необходимое для работы – набор приспособлений, собранных профессионалами с учетом всех нюансов.
  • Привлекательная цена. Готовый набор инструментов примерно на 15-25% дешевле, чем, если бы его собирали по отдельным составляющим. Этот факт по праву оценит любой мастер-телефонист, для которого стоимость играет важную роль.


Понравилась наша статья? У нас есть еще масса интересных статей про организацию офисной телефонии на нашем блоге

Нужен набор инструментов для телефониста? Мы с радостью предложим

Как покупать инструменты телефониста