Skype и мини АТС – преимущества объединения

 СкайпМногие компании в своей ежедневной работе давно привыкли использовать «Скайп». Бесспорно, этот сервис достаточно удобен, однако ему, определенно, не достает функций офисной АТС. Часто во время переговоров по бизнесу или деловой беседы нам необходимо переключить звонок, удержать его на линии, обработать вызов и многое другое.

В офисе нам регулярно приходится совершать множество звонков на одном и том же канале связи. Это вдохновило разработчиков Skype усовершенствовать свое детище и предоставить пользователям сервис Skype Connect. Такая услуга предполагает подключение «Скайп» к офисной АТС, после чего ему становятся доступны все недостающие функции данного устройства. Хотя за такое удобство придется платить 5,69 евро ежемесячно, но такая стоимость оправдана, ведь эта бизнес-услуга создает условия для продуктивного и динамичного делового общения, а еще экономит ваше драгоценное время.

Если вы решите воспользоваться услугой Skype Connect, то сразу же ощутите и оцените все преимущества слияния функций двух устройств. Также наладите с вашими партнерами из любой точки мира более прочную связь, а еще ускорите и оптимизируете процесс передачи информации в вашем офисе.

Понравилась наша статья? У нас есть еще масса интересных статей про организацию офисной телефонии на нашем блоге.

Нужна консультация по выбору офисной АТС? Мы с радостью проконсультируем - это бесплатно.

Звоните по телефонам - Москва +7(495)744-1077, Санкт-Петербург +7(812)313-2350, Ростов-на-Дону +7(863)256-1606