Преимущества телефонных гарнитур Jabra для работы в офисах

Телефонные гарнитурыИспользование качественных телефонных гарнитур особенно важно для компаний, в которых большинство сделок с клиентами заключается по телефону.Среди всех моделей гарнитур, представленных сегодня на мировом рынке, одними из самых многофункциональных и надежных являются устройства марки Jabra.

Преимущества телефонных гарнитур Jabra:

1. Высокое качество звука
Чистота передачи голоса и отсутствие технических помех обеспечивает идеальную слышимость сотрудникам и клиентам во время разговора.

2. Эргономичный дизайн
Гарнитуры Jabra рассчитаны специально для длительного использования. Операторы могут носить их в течение всего рабочего дня и не испытывать при этом никакого дискомфорта.

3. Простота установки
Гарнитуры легко подключаются к любым телефонным системам. Их установка не требует особых умений или обучения работников.

4. Разнообразие функциональных возможностей
В процессе общения с абонентом операторы могут управлять некоторыми функциями (регулировать громкость, принимать/завершать звонки, отключать звук и т. д.) нажатием на кнопки, расположенные на гарнитуре.

5. Интеграция с системами Unified Communications (UC)
Unified Сommunications – это современные системы IP-связи, которые объединяют в себе все корпоративные средства общения (аналоговые телефонные линии, мобильную связь, электронную почту и т. д.) в одно интегрированное приложение.

Гарнитуры Jabra рассчитаны для работы со всеми существующими системами UCи, благодаря высокому качеству передачи звука позволяют пользователям ощутить все достоинстваUC-решений.

Использование телефонных гарнитур Jabra повышает эффективность обработки звонков, уровень обслуживания клиентов и авторитет компании в их глазах. Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.