Оборудование для системы оповещения и ретранслирования

Системы оповещенияСистемы оповещения предназначаются для своевременного уведомления о возникновении любых ситуаций чрезвычайного характера и регулировки процесса эвакуации, но это далеко не все. Также системы ретрансляции и оповещения применяют для воспроизведения фоновой музыки, передачи информации рекламного характера и общения сотрудников в больших зданиях, работников складских помещений и т. д. Усилительное оборудование для ретрансляции используют во многих музыкальных и развлекательных заведениях, звукозаписывающих студиях, концертных залах.

Какое оборудование чаще всего применяют для ретрансляции

Одной из самых популярных компаний, выпускающих оборудование для ретрансляции и оповещения, является Inter-M. Это оборудование хорошо известно в Европе, а в последние пару лет его стали часто использовать и в России.

Разумеется, системы Inter-M прошли специальные тесты на электромагнитную совместимость и электробезопасность, что подтверждают международные сертификаты. Но главное то, что данные системы могут применяться в соответствии с нормативами российской пожарной безопасности и утверждены Госстандартом.

Для ретрансляции сообщений с мини-АТС некоторые модели усилителей оборудованы специальными телефонными выходами.

Понравилась наша статья?
У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге.