Облачное видеонаблюдение через Интернет – что для этого нужно

Видеокамеры CTVСейчас огромным спросом пользуются системы видеонаблюдения, а это, соответственно, требует от них постоянного усовершенствования. Одним из примеров этого служит облачное видеонаблюдение.

Данная услуга осуществляется благодаря подключению к Internet, что обеспечивает просмотр, запись с установленных в помещении видеокамер и хранение данных. Вся информация поступает на удаленные серверы, подключенные к камерам через Всемирную сеть.

Главный плюс облачного наблюдения – его простота и надежность. Вы лишь подключаете камеры к Интернету, а избранная вами компания решит все технические вопросы, касающиеся установки и функционирования системы видеонаблюдения.

Облачное видеонаблюдение наделено целым рядом достоинств. Стоит только приобрести камеры и подключить их к сети. Забудьте о видеорегистраторах и сложных программах для ПК.

Удаленное хранение записей обеспечивает конфиденциальность информации. Более того, за обновлением всего оборудования и шифровку видеопотока отвечает компания по облачному видеонаблюдению.

Кроме того, вы в любой момент можете подключиться к камерам наблюдения или посмотреть их записи из любой точки Земли, лишь бы там был быстрый интернет.

Каталог системы видеонаблюдения

Видеокамеры CTV

Цифровые видеорегистраторы систем видеонаблюдения

Цифровые IP видеокамеры Panasonic видео наблюдения

Видеомониторы CTV

Видеодомофоны CTV

Понравилась наша статья?

У нас есть еще масса интересных статей в нашем блоге

Хотите заказать?
Звоните по телефонам - Москва +7(495)744-1077, Санкт-Петербург +7(812)313-2350, Ростов-на-Дону +7(863)256-1606