Беспроводные мини-АТС

Телефон тесно связан с ведением бизнеса. Но как же хочется избавиться от лишних проводов и свести к минимуму расходы на связь! В такой ситуации на помощь приходят DECT-системы.

Беспроводные мини-АТС стандарта DECT позволяют поддерживать качественную связь в пределах 300-600 м от радиобазы на открытой местности и 50 м в закрытых помещениях. Низкая мощность излучения, всего 10 мВт, делают такую систему экологически чистой. Учрежденческая цифровая радиотелефонная система является уменьшенным аналогом городской сотовой сети с той лишь разницей, что принадлежит она вам и оплачивать разговоры не требуется. Вы спокойно можете решать деловые вопросы, не подсчитывая минуты разговора.

Беспроводные мини-АТС стандарта DECT обладают рядом преимуществ перед сотовыми телефонами. Это и бесплатное пользование, и быстрое развертывание сети без каких-либо разрешительных документов, и простота в наращивании и расширении системы.

Преимущества перед индивидуальными бесшнуровыми телефонами:
  • абсолютная защита от прослушивания и несанкционированного подключения
  • легальность использования
  • отличное качество звука
  • возможность передачи данных и построения беспроводных компьютерных сетей безопасный для здоровья уровень излучения
  • возможность регистрации телефонной трубки в нескольких DECT- системах, что дает возможность работать под единым номером на разных территориях
  • отсутствие помех от большого количества одновременно работающих пользователей на одной территории


Организацию беспроводной связи можно решить двумя способами. Это может быть как отдельная, так и соединенная с АТС система беспроводной связи. При этом данный вид связи может быть применим как на крупных объектах, так и на малых предприятиях, коттеджах и даже квартирах.

Посмотрите, какие мы предлагаем мини-АТС стандарта DECT

 Мини-АТС стандарта DECT