3 полезных функции радиотелефонов

 panasonic DECTРадиотелефон – это классическое, а главное – удобное средство связи, которое идеально подходит для дома и офиса. На сегодня производители предлагают ряд новых функций, которые сделают пользование устройством еще более комфортным.

1. Caller ID – определение номера

Пользоваться функцией определения номера можно при подключении радиотелефона к цифровой АТС. Удобно то, что номер абонента определяется без установления соединения с ним и выводится непосредственно на дисплей. В ранних версиях автоматических телефонных станций цифры отображались в семизначном варианте, но современная АТС показывает десятизначный номер. Установить такую функцию можно в любой момент, но необходимо уточнить, будет ли опция Caller ID корректно работать на вашем радиотелефоне.

2. Отправка и получение SMS

Радиотелефон, поддерживающий отправку и получение SMS, идеально подойдет для офиса. Функция пригодится для рассылок информации клиентам. Таким образом, можно отправлять сообщения о новых предложениях, акциях, распродажах, а также вести учет всех входящих SMS на одном коммуникаторе.

3. Блок кнопок

Функция блокировки кнопок станет очень полезной, если вы часто носите телефон в сумке или в руках, то есть, когда присутствует риск случайного набора номера. Дабы по неосторожности не позвонить, к примеру, в далекую Новую Зеландию, установите блокировку и больше не переживайте по этому поводу.

Пользуйтесь с удовольствием новыми предложениями для радиотелефонов и совершенствуйте общение с близкими людьми, знакомыми и клиентами!

Понравилась наша статья? У нас есть еще масса интересных статей про организацию офисной телефонии на нашем блоге.

Хотите приобрести радиотелефон? Вы можете приобрести его у нас.

Звоните по телефонам - Москва +7(495)744-1077, Санкт-Петербург +7(812)313-2350, Ростов-на-Дону +7(863)256-1606.